Законно ли принудительное подписание нового контракта при достижении предельного возраста?
В 2019 г. Я заключил контракт с мо РФ сроком до наступления предельного возраста пребывания на военной службе. В июле мне исполнилось 50 лет. Выслуга составляет 33 года. Почему меня не хотят увольнять на законных основаниях и предлагают в принудительной форме с оговорками подписывать новый контакт? Законно ли это право у командования части?