Хочу закрыть счет на ogent-ix.com оказалось, кредитное плечо 1 к 100 и я должен произвести перекрытие кредита плеча с
Хочу закрыть счет на ogent-ix.com оказалось, кредитное плечо 1 к 100 и я должен произвести перекрытие кредита плеча с помощью технического оборота между моим банком и обманщиком я вносил всего 100$ и вывел 19. Теперь оказывается, я должен 572000
, Александр, г. Москва
Олег Васев
Здравствуйте. Вряд ли Вы что-либо им реально должны. Скорее всего это просто мошенники. Лучше прекратите с ними работать, чтобы потом не пришлось писать заявление в полицию. Ст. 159 УК РФ
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
Долг они объективно с Вас вряд ли смогут взыскать, если эта контора опять же есть на самом деле.