И угрожает, что даже при закрытии счёта и отказа от вывода денежных средств, брокер истребует эту сумму с процентами через банк
Я торговала на площадке Coinbase с брокером. Сейчас закрыла этот счёт (специалист закрыл без моего участия) И требует закрытия плеча в размере 250 тыс рублей. И угрожает , что даже при закрытии счёта и отказа от вывода денежных средств, брокер истребует эту сумму с процентами через банк. Так ли это и что мне делать?
, Татьяна, г. Москва