Что делать, если бывшая жена мужа не выписалась из квартиры после решения суда?

Здравствуйте. Бывшую жену моего мужа по суду из квартиры выписали еще в 2022 году, до сих пор она находится с пропиской в паспорте этой квартиры. Берет кредиты. Нам приходят письма по просроченной задолженности на этот адрес. Что мы можем сделать?

, Юлия, г. Москва

Добрый день!

Данная ситуация никаким образом не затрагивает Ваши интересы, просто в дальнейшем при наличии просрочек по платежам на Ваш адрес будут приходить уведомления от кредиторов, судебные уведомления о назначенных судебных заседаниях. Могу Вам предложить направить в адрес кредитора информационное письмо  и приложить копию решения о снятии бывшей супруги с регистрационного учета.