Как дочери наследовать имущество отца при наличии несовершеннолетних детей?
Добрый день! Меня зовут Ольга.Вопрос-скоропостижно скончался отец моей дочери ,ей23 года,мы были не в браке.Он жил гражданским браком тоже ,имеет двоих несовершеннолетних детей. 8 и 11 лет.Есть квартира ,купленная на мат капитал.Там все прописаны .На нем есть коттедж ,никто не прописан,обременений нет. С учетом несовершеннолетних детей ,как моя дочь может получить часть наследства
Она получит долю в доме — нотариус выдаст есть свидетельство о наследстве и как правило выписку из ЕГРН.
У ее отца была доля в квартире?