Ему из полняетца 18 лет но его всё оставляют то на 2 то на 3 год в классе я обязон дальши платить элэменты но я им
ему из полняетца 18 лет но его всё оставляют то на 2 то на 3 год в классе я обязон дальши платить элэменты но я им 5000 тыс.они мне сами сказали хотябо плоти пастольку но это от слов от их не расписки я не чего не брал.
, Женя, г. Москва