С мужем развелись 2011 году, я осталась жить в этой квартире, после развода он не платил коммунальны услуги не
С мужем развелись 2011 году,я осталась жить в этой квартире,после развода он не платил коммунальны услуги не был вообще причастен к содержанию этой квартиры,на раздел имущества не подавал,сейчас хочу продать квартиру и узнаю,что без его согласия я этого сделать не могу,я не знаю жив или нет он,если он не жив,какие мои дальнейшие действия!
сейчас хочу продать квартиру и узнаю, что без его согласия я этого сделать не могу, я не знаю жив или нет он, если он не жив, какие мои дальнейшие действия!
Добрый день!
Поскольку эта квартира — это ваше совместное имущество с мужем, то вам необходимо получить его нотариальное согласие на продажу квартиры, если ваш бывший муж не жив, тогда нужно будет предоставить свидетельство о смерти.