Может ли налоговая проверять и доначислять налоги после закрытия ИП
У меня было ИП, которое я открыла 10 марта 2022 г. и закрыла 18 сентября 2023 г., после чего открыла новое ИП для совершенно иной деятельности, которой занимаюсь в настоящее время
Сегодня пришло письмо от налоговой, в котором они вызывают меня на совещание по вопросу исчисления и уплаты налога на добавленную стоимость согласно представленной деклараций по декларации по НДС за 2 кв. 2022 г. (то есть по первому ликвидированному ип)
Декларация была сдана, все принято, ип успешно было ликвидировано, все налоги были уплачены
Я прочитала, что по таким вопросам часто вызывают, если есть нестыковки в сумме оплаченного НДС.
Подскажите, разве может налоговая проводить проверки по уже ликвидированным ИП и взимать дополнительные налоги с закрытого ИП?
К чему мне готовиться хотя бы примерно на данном совещании?