Здравствуйте, сегодня мою сабаку сидящую на цепи избил сосед, вызвала участкового он спросил что произошло я
Здравствуйте, сегодня мою сабаку сидящую на цепи избил сосед, вызвала участкового он спросил что произошло я ему рассказала он обещал придти вечером и не пришёл, заявление он также не сказал чтобы я написала, что мне делать
Написать заявление о привлечении соседа к ответственности (как минимум административной, а возможно и уголовной в зависимости от того, как именно избивал собаку) за жестокое обращение с животными.