Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Работаю в зоне отселения. По чернобыльскому закону положен дополнительный отпуск 21 день. Могу ли я его взять частями

Работаю в зоне отселения. По чернобыльскому закону положен дополнительный отпуск 21 день. Могу ли я его взять частями.

07 Апреля 2014, 17:05, вопрос №419676 татьяна михайловна, г. Брянск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.10.2017 мы ответили на 814 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats