Есть ли возможность вернуть деньги за товар, который мы так и не получили по вине продавца?
Приветствую.
Нужна помощь или консультация.
Ситуация такая: 27.06.24 мы оплатили счет одной организации на сумму 10454,50. Счет на покупку 1 рулона ткани.
Продавец должен был отправить груз транспортной компанией ПЭК по данным которые мы ему предоставили. Груз должен был быть отправлен в г. Кострома.
Продавец, он же отправитель, 28.06.24 ошибочно отправил груз в другой город и указал другого получателя.
На данный момент, 23.07.24, груз находится в другом городе, г. Балашов, на терминала ТК ПЭК.
Соответственно, оплаченный товар нами так не получен.
Продавец никак не решает ситуацию.
Есть ли возможность вернуть деньги за товар, который мы так и не получили по вине продавца ?