На сколько правомерны их действия, если мне не приходило уведомление о прекращении договора?
Земельный участок под исж, на нем есть недостроенный обьект, зарегистрированный в собственность. Подала заявление в администрацию на разрешение по переуступке прав, получила отказ, что договор аренды закончен. Но в договоре есть пункт о пролонгации, и до сегодняшнего дня высылались мне квитанции за аренду, я оплачивала их. Предложили продать недострой, и администрация самостоятельно заключает договор с покупателем на 3 года. На сколько правомерны их действия, если мне не приходило уведомление о прекращении договора?