Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
256 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Выплаты при увольнении в запас

Здравствуйте, подскажите пожалуйста размеры выплат при увольнении с военной службы в запас по достижении предельного возраста. Выслуга 28 календарей. Спасибо.

07 Апреля 2014, 16:55, вопрос №419662 Алексей Геннадьевич, г. Петропавловск-Камчатский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.07.2017 мы ответили на 449 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мысовский Виталий

    Здравствуйте, Алексей Геннадьевич!

    При отсутствии повреждений здоровья предусмотрена только одна выплата — семь окладов денежного содержания (статья 3 Федерального закона от 07.11.2011 N 306-ФЗ«О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат»).

    07 Апреля 2014, 17:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats