Выплаты при увольнении в запас

Здравствуйте, подскажите пожалуйста размеры выплат при увольнении с военной службы в запас по достижении предельного возраста. Выслуга 28 календарей. Спасибо.

, Алексей Геннадьевич, г. Петропавловск-Камчатский
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Алексей Геннадьевич!

При отсутствии повреждений здоровья предусмотрена только одна выплата — семь окладов денежного содержания (статья 3 Федерального закона от 07.11.2011 N 306-ФЗ«О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат»).