Выплаты при увольнении в запас
Здравствуйте, подскажите пожалуйста размеры выплат при увольнении с военной службы в запас по достижении предельного возраста. Выслуга 28 календарей. Спасибо.
, Алексей Геннадьевич, г. Петропавловск-Камчатский
Здравствуйте, Алексей Геннадьевич!
При отсутствии повреждений здоровья предусмотрена только одна выплата — семь окладов денежного содержания (статья 3 Федерального закона от 07.11.2011 N 306-ФЗ«О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат»).