Отец с сыном выпивали потом они уехали И отец не вернулся домой
Отец с сыном ,выпивали потом они уехали .И отец не вернулся домой ,его не где нет не где не могут найти ,сына задержали ну он говорит что не виноват
Уважаемая Карина, Здравствуйте! Если отец ребенка пропал, необходимо подать заявление в полицию.
Чем быстрее начнется поиск, тем больше шансов на успешное разрешение вопроса.
Что касается ребенка, то на родителя могут составить административный материал по ст.5.35 КоАП РФ
В соответствии со статьей 5.35 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей
С уважением, Дарья Алексеевна!
Добрый день! Не виноват, значит должен придерживаться данной позиции.
Также имеет право МОЛЧАТЬ, воспользоваться ст. 51 Конституции РФ, согласно которой никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.
Воспользоваться помощью адвоката ЖЕЛАТЕЛЬНО.