Здравствуйте, была такая неразбериха Ситуация такая что я назвал девушку курицой так как она начала под шафе

Здравствуйте, была такая неразбериха

Ситуация такая что я назвал девушку курицой так как она начала под шафе вставлять свои пять копеек при этом командую у меня дома хотя она совсем там ни кто

(Брата девушка )

Брату это не понравилось он налетел на меня я остановил его начал держать чтобы он успокоился

Тут она в истерике бежит на меня и кричит я щас тебя побью , ревлектороно выставил руку прямо она наткнулась на мой кулак упала начала симулировать пошли сняли побои в итоге она написала заявление. Что мне будет

, Сергей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Сергей!

Она имела право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит. Нельзя сделать однозначные выводы только по Вашим словам, если в конфликте участвовало несколько человек.

Всего доброго!