Можно ли получить неиспользованные отпуска военнослужащего за 2022 и 2023 годы?
Здравствуйте, такой вопрос мужу отпуск на военной службе не давали 2022 , 2023 году можно ли требовать сейчас эти отпуска?
, Анастасия, г. Москва
Здравствуйте, Анастасия!
За 2022 года, срок Вами упущен и Вам не предоставят отпуск скорее всего и в суде Вам откажут, а за 2023 год отпуск может быть предоставлен до конца 2024 года. Поэтому в этой части нарушений пока не усматривается
Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой чат:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением