Гражданство РФ
Здравствуйте
я недавно прочитал статью:
Москва. 4 апреля. INTERFAX.RU - Госдума в пятницу приняла сразу во втором и третьем чтениях закон, предусматривающий упрощенный порядок приема в российское гражданство соотечественников - носителей русского языка.
Могу ли я получить российской гражданство по этому закону?.
Я уже с 2005 года приезжаю из Кыргызстана в Саха Якутию в РФ на сезонные работы
очень надоели проблемы с разрешением на работу . Уже давно назрела необходимость
получения Российского гражданства.
считаю себя носителем русского языка в настоящий момент я гр Республики Кыргызстана
мне 38 лет 3 диплома семейный дети -2дочки
с уважением к Вам
Джумабеков Нурлан Кубанычбекович