Продал квартиру администрации через торги
Здравствуйте. Продал квартиру администрации через торги. Получил деньги. Щас пришла притензия что нужно устранить недочеты.
, Альберт, г. Москва
Альберт, добрый день.
Возможно, Вам необходимо подготовить мотивированный ответ на претензию исходя из характера недочетов и требований покупателя.
Для консультации и подготовки ответа на претензию требуется подробно ознакомиться с условиями договора купли-продажи и претензией. Пожалуйста, приложите в ответ на это сообщение договор и претензию.