Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Перезаключение договора соц.найма и доказательство родства

я была прописана с самого рождения вместе с отцом бабушкой и дедушкой,бабушка умерла еще до моего рождения,после моего рождения умер дедушка осталась только я и папа прописаны в квартире,через несколько лет он умер и так как я осталась одна в квартире несовершеннолетняя то по старому закону о передаче жилья по наследству жене,прописали мою маму! Сейчас нам нужно перезаключить ордер по тому что он не действительный. но когда мы собрали все нужные документы то выяснилось что мы с мамой и моими детьми прописаны после всех смертей,хотя я была прописана с рождения!в поквартирной карточке написано что я прописана только в 14 лет при получении паспорта.как нам доказать что я была прописана раньше и то что они виновны что перезаписали меня сами?!и как составить правильно заявление в суд о признании родства?

07 Апреля 2014, 15:18, вопрос №419550 Наталья, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 901 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

stats