Давно издевается дочь во-первых Я инвалид первой группы лежачие поесть нечего деньги пенсии инвалидскую она
Давно издевается дочь во-первых Я инвалид первой группы лежачие поесть нечего деньги пенсии инвалидскую она ей даю на продукты она ворует сдачи не приносит воды нет бросает меня за мной не ухаживают что мне делать
, Антонина, г. Москва