Украл из супермаркета бутылку водки стоимостью около 700 рублей
Здравствуйте. Украл из супермаркета бутылку водки стоимостью около 700 рублей. Что мне грозит?
Добрый день.
Николай в данном случае усматриваются признаки административного правонарушения — мелкое хищение, ответственность за которое установлена ст. 7.27 КоАП РФ,
При привлечении Вас к ответственности может грозить наказание в виде
административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Добрый день!
Мелкое хищение влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей; административный арест на срок до 15 суток; обязательные работы на срок до 50 часов. Ст. 7.27 КоАП