Как документально оформить выплату кредита, оформленного на другого человека?

Здравствуйте. Подскажите, возможно, если человек берет кредит на себя , но выплачивать буду я, как документаоьно это оформить

, Людмила, г. Москва

Здравствуйте, Людмила!

Вы можете составить договор займа с человеком, указать условия и порядок возврата денежных средств; все существенные условия.

Дополнительно к договору займу можете составить расписку о передаче и получении денег (ст.808 Гражданского кодекса РФ).