Меня шантажирует неизвестное лицо грозит выслать интим фотографии

Меня шантажирует неизвестное лицо, грозит выслать интим фотографии друзьям во ВКонтакте ,что делать?

, Катя, г. Воронеж

После требований или публикации ваших интимных фото (если они есть на самом деле) подать заявление в полицию. В нем нужно написать, что неизвестный вам человек получил доступ к вашим интимным фотографиям и теперь шантажирует вас ими. Или распространил их без вашего согласия.