Потому что юрист скинула мне суммы для оплаты без процентов, то есть чтоб я 1000руб например внесла.Хочу узнать стороннее мнение
Здравствуйте,можете ответить на такой вопрос,прохожу процедуру банкротства,мне сказали до суда нужно погасить микрозаймы,в которых еще нет истории платежей(новые займы) в размере 10% от суммы долга с процентами.И вот вопрос, например, брала 10000руб,а с процетами сумма уже 20000руб,мне вносить 2000руб или 1000руб?Потому что юрист скинула мне суммы для оплаты без процентов,то есть чтоб я 1000руб например внесла.Хочу узнать стороннее мнение
, Евгения, г. Москва
Константин Демидов
Доброго дня Евгения.
Вы на банкротство то подаете потому что денег нет — зачем платить микрозаймам?
не понятно.
спросите вашего юриста на основании каких норм Закона это нужно.