Нет ответа на заявление в течении месяца

Написал заявление о не удержании профсоюзных взносов с моей з/платы.Заявление зарегистрированно у секретаря.

, Гарри, г. Орск
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Гарри,

если Вы планировали больше не платить взносы, но состоять в членах Профсоюза, то, вероятно по Уставу Профсоюзной организации, это невозможно. Все члены обычно уплачивают взносы.

Вероятно ответной реакции на Ваше заявление нет, так как Вы не указали просьбу исключить ас из членов профсоюзной организации после чего последует прекращение удержания взносов и заработной платы.

Такого рода заявление рекомендую направлять по юридическому адресу регистрации Профсоюзной организации письмом заказным с уведомлением о вручении.

Гарри
Клиент, г. Орск

Я хочу платить взносы по месту жительства в профсоюзную организацию предприятия,а не в дирекцию.

В любом случае такое заявление рекомендую написать по месту регистрации профсоюзной организации и в копию поставить местный орган.

В таком случае каждый отреагирует.

Обязательно укажите срок для ответа.