Можно ли вернуть водительские права досрочно участнику СВО?
Здравствуйте мне бы хотелось узнать я лешон водительского удостоверения срок выйдет через два с половиной месяца а я нахожусь на СВО могут ли мне вернуть права раньше
, Евгений, г. Москва
Евгений!
Нет, Вы не можете вернуть права раньше истечения срока лишения прав, никаких изменений на этот счёт в закон внесено не было, действует старый порядок возврата прав после лишения. Срок лишения должен пройти, штрафы надо заплатить, сдать экзамен также придётся.
Всего доброго!