Я несовершеннолетний, на госуслугах налоговые задолжности на сумму больше 1900 рублей и судебная задолженность на сумму 765 рублей, это не ошибка?
, Дмитрий, г. Москва
Андрей Никитин
Дмитрий, добрый день.
Вероятнее всего это задолженность по имущественному налогу.
Налогоплательщиками по налогу на имущество физических лиц признаются лица, обладающие правом собственности на недвижимое имущество, независимо от возраста указанных лиц.
А вот по судебной задолженности конечно вопрос.
Нужно разбираться в деталях.
Можете обратиться ко мне в личные сообщения, для этого нажмите кнопку «Общаться в чате».
Либо перейдите по ссылке, автоматически откроется диалог со мной.
При возникновении вопросов обращайтесь.