Заплатили 300& за счет IBAN.Опять вернули курьера и нужно было заплатить 336&.за лицензию Сейчас все деньги заработанные и внесенные аннулировали В общей сложности заплатили где то 90 тыс.руб
Предложили онлайн работу в турагентстве Coral-tour. При заработке 800&.сначала заплатили 112&. затем чтобы вывести деньги заплатили 200& за СВИФТ,. Затем нужна была международная карта, которая стоит 495&, банк заблокировал её и опять заплатили за вторую карту 495&.Курьера на границе задержали, потребовали заплатить страховку 250&. Вернули курьера с границы, за хранение документов нужно ещё 200&. Заплатили 300& за счет IBAN.Опять вернули курьера и нужно было заплатить 336&.за лицензию Сейчас все деньги заработанные и внесенные аннулировали В общей сложности заплатили где то 90 тыс.руб. + столько же внесла курьер. Переводы производила с карточки на карточку физ.лица, номера предоставляла курьер.
Пишите заявление в полицию о мошенничнестве. Популярный сейчас развод в интернете.