Выписка бывшей жены и несовершеннолетнего ребёнка

Текст сообщения: Здравствуйте.Я военный пенсионер,получил квартиру в Москве по договору соц.найма,на тот момент был женат,имеется несовершенно-летний ребенок,я отвественный квартиросъёмщик также прописаны бывшая жена и несовершеннолетний ребёнок,в квартире не проживают,никто кроме меня за неё никогда не платил,возможно ли их выписать?И сколько будет стоить выписка,если я воспользуюсь вашими услугами?

, Руслан, г. Москва
Ольга Назаретская
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Руслан!

Уточните пожалуйста, как давно ваша супруга и ребенок не проживают в квартире, по какой причине выехали, где они проживают в настоящее время, есть ли у супруги в собственности свое жилье?

Не самая простая категория дел, на вопросы ответить можно, но лучше обсуждать предметно и и изучать документы. Если необходима помощь в суде по ведению дела, обращайтесь.