Как смягчить наказание по статье 228 части 4 в уголовном деле
Как можно смягчить наказание по статье 228 часть 4
, Клиент, г. Москва
Здравствуйте.
Смягчающие обстоятельства приведены в статье 61 Уголовного кодекса, это прежде всего явка с повинной, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, изобличению и уголовному преследованию других соучастников преступления, розыску имущества, добытого в результате преступления.
Текст статьи здесь:
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/0ba9fec969b5199b5ecb1462a2ff5d1fa7ce13b2/
Кроме того, можно попробовать переквалифицировать обвинение по менее тяжкой статье. Надо знать все подробности дела. Вам стоит лично обратиться к адвокату, если нужна помощь, можете написать мне в личные сообщения. Обсудим. Отзывы можете посмотреть на сайте.