Здравствуйте я хотел у вас узнать что делать если мой муж погиб на СВО мы выплаты делятся на детей и родителей
Здравствуйте я хотел у вас узнать что делать если мой муж погиб на СВО мы выплаты делятся на детей и родителей как нам поступить если мы не можем найти отца мужа обращались в милицию но ответа не получили не кто не знает где он единственное что нам сообщили что его убили и похоронили под номером как бомжа и свидетельство о смерти нет не где что делать в этой ситуации