Что грозит военному за причинение вреда женщине?

Здравствуйте,если ударил женщину кирпичем ,я военный что ей будет

, Антон, г. Москва

Следует иметь в виду, что окончательная правовая квалификация действий в той или иной ситуации зависит от фактических обстоятельств, установленных органом расследования.
Подозреваемый или обвиняемый в совершении преступлений имеет право защищаться любыми не запрещенными способами, а именно давать показания, представлять доказательства, просить орган следствия о помощи в собирании доказательств защиты.

Что касается назначения наказания за преступление, то данный вопрос находится в исключительной компетенции суда и зависит от установленных обстоятельств отягчающих и смягчающих наказание, данных о личности привлекаемого к уголовной ответственности.

Наконец, необходимо отметить, что линия защиты может отличаться в каждой конкретной ситуации и выработать её можно после беседы с подозреваемым (обвиняемым) и ознакомления с доступными материалами дела.