у меня такая ситуация 18 ийул мой карты деньги Снимал или Украл История показал ( Задолженность по кредитным платежам.кроме ипотеки)у мне не было кредит
Здравствуйте, есть задрлжность по алиментам на госуслугаз ьыло 47000 погасила, до 5 тысяч, с зарплаты списывают 70℅ , но долг по алиментам так и не погасился, и вооьще имеют ли право списывать больше прожиточного
минимума
Здравствуйте.Была инвентаризация в аптеке.Выявили недостачу на 50т.Я уже 2 месяца не работаю в ней.Вправе ли работодатель удержать с меня 20т. c премиальной части?