Можно ли оформить в собственность участок в СНТ через суд при наличии ареста и наследника?
Вопрос следующего характера.
Есть земельный участок в СНТ, владелец участка умер и соответственно, его сын вступил в наследство. Как только он вступил в наследство, на данный участок был наложен арест от ССП. При этом, в выписке из ЕГРН отсутствуют какие либо обременения и собственники. Участок не обрабатывается около 7 лет.
Могу ли я, на основании полученного документа от СНТ на право пользования данным участком, оформить его в собственность через суд?