У меня дачный земельный участок с 1996 года, но межевание проводилось в 2024 году
Добрый день! У меня дачный земельный участок с 1996 года, но межевание проводилось в 2024 году. При продаже в 2024 году должна ли я платить налог, имею статус семья погибшего. Спасибо.
, София, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если право собственности зарегистрировано в 1996 году, налога не будет. Межевание на срок владения не влияет.