Могу ли я на это как-то повлиять и оставить тоже самое решение которое было изначально?
Я потерпевшая и ответчик решил подать жалобу и изменить решение суда.
Могу ли я на это как-то повлиять и оставить тоже самое решение которое было изначально ?
Добрый день. Вы имеете право получив копию жалобу представить возражения на доводы, прописанные в жалобе.
В приложении в жалобе, будет указан срок в течение которого Вы должны предоставить свои возражения.
Согласно ст. 325 ГПК п.2
Лица, участвующие в деле, вправе представить в суд первой инстанции возражения в письменной форме относительно апелляционных жалобы, представления с приложением документов, подтверждающих эти возражения и направление или вручение их копий другим лицам, участвующим в деле, и вправе ознакомиться с материалами дела, с поступившими жалобой, представлением и возражениями относительно них.
Помощь в написании возражения предоставлю. Пишите в чат.
Екатерина, добрый день!
Согласно ст. 389.6.УПК РФ вы вправе подать свои возражения на апелляционную жалобу стороны.
Подробно читаете суть жалобы и возражаете по пунктам. Также необходимо указать нормы закона, на которые вы будете ссылаться. Указываете, что согласны с решением суда первой инстанции и просите отказать в удовлетворении апелляционной жалобы, а решение суда первой инстанции простите оставить без изменений.
Желаю вам удачи!
С уважением Алексей Скиданов.