Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Срок наказания несовершеннолетних

Добрый день. Мой сын был осужден по ст 162ч. 1 в 2010 году на 3 года условно с испытательным сроком в 3 года. в 2011 году по ст. 166 ч. 2 и ст 158 ч 1 к 2,8 условно с испытательным сроком в 3 года. Далее в марте 2012 совершил (ничего не делал, был дома, подставили, вину мы не признали) по ст. 158 ч 2. по итогам всего дали 5 лет 2 месяца. Условку всю прибавили на реальный срок. в апреле 2012 моему сыну исполнилось 18 лет. До этого все преступления совершались в несовершеннолетнем возрасте. Правомерно ли дали наказание? (слышала что несовершеннолетним есть максимальный лимит по наказаниям так как совершил в несовершеннолетнем возрасте и преступления средней тяжести). на данный момент отбывает наказание в ИК общего режима.

07 Апреля 2014, 10:57, вопрос №419184 Светлана Владимировна, г. Тула
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

stats