У меня имеется задолженность по займам около 200 тысяч примерно по возможности всегда оплачиваю данные займы, могут ли приставы наложить арест на не приватизированную квартиру?
Здравствуйте у меня такой вопрос, у меня есть не приватизированная квартира, которую я получила почти 5 лет назад , как ребенок сирота . У меня имеется задолженность по займам около 200 тысяч примерно по возможности всегда оплачиваю данные займы, могут ли приставы наложить арест на не приватизированную квартиру? Или забрать ее в счет долга?
, Клиент, г. Москва
Ольга Прохорова
Клиент!
Квартира не ваша собственность, поэтому арест на нее накладывать никто не будет
А вообще от какой суммы долга могут наложить арест?