Девочку 16 лет напоил 33 летний мужчина, она даже не помнит ничего несколько часов, лежала как овощ, он
девочку 16 лет напоил 33 летний мужчина, она даже не помнит ничего несколько часов, лежала как овощ, он растегнул ей шорты, говорят видео есть, что они целовались, но она впервые попробовала алкоголь, поэтому сильно отравилась, девочку поставили на учет в ПДН, штраф 500 рублей за распитие напитков, а мужчине, который не успел износиловать пьяную девочку, никакого наказания не дали.
, татьяна, г. Москва