Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Мне подарили земельный участок

День добрый! У меня вот какая ситуация. В апреле 2013 года моя двоюродная сестра подарила мне земельный участок. В 2014 году мне пришло уведомление с налоговой инспекции об уплате налога на дарение в размере 13%. В момент дарения мы уточняли данный момент и тогда мы освобождались от уплаты налога. Мне сказали, что осенью 2013 года произошли изменения в налоговом законодательстве и мы якобы обязаны уплатить налог. Можно ли это оспорить в суде и на какой закон об изменениях можно сослаться?

07 Апреля 2014, 10:54, вопрос №419181 Виталий Сергеевич, г. Тверь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2018 мы ответили на 904 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats