Сейчас осталась только дочка которая хочет это переоформить на себя

Здравствуйте подскажите пожалуйста , есть участок и дом на нем . Собственник умер в 2006 году , после этого никто не переоформлял дом на себя . После этого умерла его жена , и три сына . Сейчас осталась только дочка которая хочет это переоформить на себя . Дом и земля приватизирована

, Эля, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут