Сейчас проживает на даче, в доме который недостроин нет отопления(эл.батарея), каанализации(на улице туалет)
Добрый день, знакомый в браке хочет оформить развод. Сейчас проживает на даче ,в доме который недостроин нет отопления(эл.батарея), каанализации(на улице туалет) Дом оформлен на него.Прописан в общежитие без койко места,но здание общежития снесено давно. Жена проживает в квартире и там же прописана. Имеются дети 2 уже совершеннослетние,и 1 внебрачный ,проживающий в другой стране. На что может рассчитывать при разводе ,если хочет остаться в доме на даче .
, оксана прокопенко, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Может рассчитывать на половину всего нажитого в браке. Наличие детей не имеет значения.