Что делать, если бывший муж угрожает и не платит алименты?
отец бил меня и маму ,они разведены ,алименты он не платит ,а так же он алкоголик , ещё он угрожал мне и маме
, Ольга, г. Москва
Добрый день.
отец бил меня и маму, они разведены, алименты он не платит, а так же он алкоголик, ещё он угрожал мне и маме
По итогу какой у вас вопрос? Сколько вам лет?
Статья 80. СК РФ Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей
1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Порядок и форма предоставления содержания несовершеннолетним детям определяются родителями самостоятельно.