Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Оформление документов на "зеленку" садовый участок

При оформлении мною государственной регистрации прав на земельный участок садоводческого товарищества была приостановлена гос. регистрация, в связи с тем, что при оформление договора купли-продажи от 09.09.1998г. я этот договор, якобы, незаконно зарегистрирован в БТИ 23.09.1998г., так как в это время заработала регпалата и регистрацию БТИ они сейчас считают недействительной. По их рекомендации (сотрудников регпалаты) мне необходимо через суд восстановить свои права в собственности. Что мне делать?

07 Апреля 2014, 10:16, вопрос №419136 Данила, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats