Можно ли перевестись по месту жительства для ухода за женой‑инвалидом?
Я в зоне сво. Жена имеет вторую группу инвалидности, инвалид детства. Группа пожизненная.Астма, течение нестабильное. Проживает одна, пока жил дома, спали посменно, иногда по ночам задыхается. Могу ли я перевестись для прохождения дальнейшей службы к месту жительства для ухода за ней? Каков порядок подачи документов и какие документы нужны? Буду благодарен, если пришлете образцы рапортов в то +79614331648. С образцами у нас туго, на встречу командиры не идут, всячески препятствуя выходу военнослужащих из зоны сво.
С уважением, Вадим