Грозит ли лишение прав и штраф, если отказался от освидетельствования на алкоголь?

Здравствуйте, сегодня меня остановили сотрудники ГИБДД, дунул в алкотестер, показало недопустимое количество алкоголя, сотрудники сделали так, что никуда не дул, в наркологию не ездил, просто запаз из зо рта, грощит лишения водительских прав и штраф 30000, можно ли как то сделать так, что бы выиграть суд

, Данил, г. Москва

Здравствуйте, Данил.

Сделать конечно можно, нужно смотреть протоколы и материалы административного дела.

Для того чтобы выиграть дело нужно правильно выстроить стратегию ведения дела, как и везде есть свои нюансы.

Вы можете написать мне в личный чат, прислав протокол и имеющиеся документы которые относятся к данной ситуации. Я проанализирую ситуацию и дам вам ответ насколько вероятно выиграть ваше дело. Я специализируюсь именно на такой категории дел.