Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Дисциплинарные взыскания. Их законность

Является ли законным наложение дисциплинарного взыскания на офицера, по причине того, что он не набирает в отдел себе в подчинение военнослужащих по контракту.

07 Апреля 2014, 09:55, вопрос №419108 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - матвеев владимир
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    В  данном случаи если Вы не согласны с наложением дисциплинарного взыскания Вы можете ознакомится с материалами привлечения к дисциплинарному взысканию и обжаловать его в судебном порядке. 

    07 Апреля 2014, 21:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats