Не могу подать на алименты на мужа?
Здравствуйте, расстались с мужем. 10 месяцев назад, хочу подать на алименты и развод.
Муж ни разу не звонил дочке, ни приходил в гости, ни брал к себе за 10 месяцев.
Муж переводил деньги все 9 месяцев, но врал на счёт зарплаты и переводил меньше, чем получал.
Сейчас 10й месяц он ничего не заплатил мне
Я сказала ему про алименты и развод. Он мне угрозил тем что чтобы я подумала о том, что мне отвечать, когда спросят откуда у меня доход ?
Я работаю вебкам моделью в беларуси. Мне стоит бояться и какие могут быть для меня последствия? Лишение меня прав ? Не могу подать на алименты на мужа ?
, Кристина, г. Москва