Каршеринг требует оплату штрафа за повреждение и дтп котрого я не совершал

каршеринг требует оплату штрафа за повреждение и дтп котрого я не совершал

, максим, г. Москва
Константин Демидов
Юрист, г. Щелково

Доброго времени суток, ув. Максим.

Вы попали в неприятную ситуацию, рекомендую просто так ни кому ни чего не платить.

С карты которой Вы платили за каршеринг — снимите все деньги и ее закройте совсем.

Готовьтесь к суду. Ищите нормального юриста.

На давление и запугивания — которые, как показывает практика, вполне вероятны — не реагируйте.

Вам нужно поставить мобильное приложение почты России и раз в неделю заходить на почту — контролировать возможные повестки в суд, судебные приказы и тп.

Готовьтесь отстаивать свои права в суде.