Мы с женой жили в Таджикистане мы хотим разместить Но жена не согласна я сейчас живу в России как мне можно развестись не въезжая в Таджикистан

, Елена, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Елена!

Направьте в суд Таджикистана все необходимые документы почтой, или выдайте доверенность кому либо в Таджикистане для того, что бы от вашего имени подали документы в суд на развод.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.